Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Звездные красавицы поздравили мужчин с 23 февраля

23 февраля 2014 15:000189
Звездные красавицы поздравили мужчин с 23 февраля
Источник:
Архивы пресс-служб

23 февраля мы празднуем сразу два радостных события, ведь сегодня Россия вышла на первое место в медальном зачете на Олимпиаде.

Многие спешат поздравить всех с таким счастливым двойным праздником.

Певица Настя Задорожная на своей страничке в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) написала: «В День Защитника Отечества Россия - первая в Медальном зачете! И никакое это не совпадение! Ура!»

Балерина Анастасия Волочкова пожелала всем мужчинам любви и веры в себя.

Певица Юлия Ковальчук выложила свое фото в армейском наряде. Она написала, что искренне восхищается теми, кто служит в армии и защищает нашу родину. Ведь у нее была возможность на своих хрупких плечах ощутить всю сложность этого дела. Юлия принимала участие в проекте Первого канала «Специальное задание», где звездам приходилось выживать в условиях настоящего армейского режима.

Быть сильными и всегда оставаться настоящими, призвала наших мужчин Тина Канделаки.

Своих любимых сыновей и мужей поздравили певица Зара и актриса Эвелина Бледанс.

А телеведущая Анфиса Чехова пожелала мирного неба над головой и мужского внимания к женщинам, которые находятся рядом: «Дай Бог, чтобы вам никогда не пришлось с оружием в руках защищать Родину! Защищайте лучше нас, своих матерей, сестер, жён, любимых! Защищайте нас от невзгод, одиночества, от нелюбви!»

"Инстаграм" Юлии Ковальчук
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация) Юлии Ковальчук
"Инстаграм" Тины Канделаки
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация) Тины Канделаки
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения