Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Звездный десант высадился в Ботаническом саду МГУ. ФОТО

14 сентября 2012 15:000

Елена Ищеева, Маша Цигаль с сыном Арсением, Екатерина Волкова, Александра Буратаева, Елена Ищеева, Елена Борщева и другие отечественные знаменитости приехали сегодня в Ботанический саду МГУ на Воробьевых горах, чтобы собрать урожай и высадить деревья. По традиции, все происходящее транслировалось в «твиттерах».

Елена Борщева отозвалась о происходящем с присущим ей юмором: «Была в ботаническом саду МГУ-вот это поля знаний!». А вот Маша Цигаль выложила фотографию, на которой она запечатлена вместе с сыном и актрисой Екатериной Волковой. «Приехали с Сеней в ботанический сад МГУ сажать деревья. Встретили Катю Волкову», - написала она.

Знаменитости собрали урожай яблок
Звездный десант готов к работе
Маша Цигаль с сыном Арсением и Екатериной Волковой
Елена Ищеева полюбовалась рябиной...
... а затем посадила дерево
В саду прошла лекция о новых сортах яблок
Урожай
1 из 8
Знаменитости собрали урожай яблок
Источник:
"Твиттер" Елены Ищеевой

Журналистка Елена Ищеева выложила у себя в микроблоге очень красивые фотографии, снабдив их подробными подписями. Так, участники акции прослушали лекцию про новый сорт яблонь, который выводился 30 лет. Елена собственноручно высадила широколистную рябину и собрала яблоки.

В воскресенье, 16 сентября, состоится похожая акция в парке «Фили». Правда, там вместо яблок вместе со звездами надо будет собирать мусор и приводить в порядок территорию. В воскреснике примут участие Дима Билан и Сати Казанова.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения