Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Звезду «Интернов» Илью Глинникова разыскивает полиция

Сотрудник АЗС обратился в полицию после того как 34-летний Илья Глинников, известный по роли Глеба Романенко в сериале «Интерны», заправил свой автомобиль и не расплатился. Обращение было зафиксировано 1 сентября, однако звезду не могут задержать до сих пор.

1 октября 2018 22:15012 695
Илья Глинников
Илья Глинников
Источник:
Анна Салынская / PhotoXPress.ru

Илья Глинников оказался в эпицентре громкого скандала — поздней ночью 34-летний актер приехал на заправку на своем белом внедорожнике, после чего покинул станцию, не пожелав расплатиться. Инцидент произошел месяц назад, однако известно об этом стало лишь сегодня. Как оказалось, все это время сотрудники правоохранительных органов пытаются найти злоумышленника, не желающего платить по счетам.

Впрочем, судя по странице артиста в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), он и не думает скрываться. Так, актер недавно посетил кинофестиваль «Амурская осень», где был членом жюри. «Ещё раз убедился, что все в этом мире субъективно и относительно. Очень порадовало, что из 25 фильмов не понравилось только два, а это говорит о том,что авторское кино живёт и будет жить. Организаторам и участникам, Любовь и Благодарность», — написал он в своем микроблоге.

Последний пост Глинникова был опубликован четыре дня назад, актер активно общается со своими поклонниками и рассуждает на важные темы.

Илья Глинников
Илья Глинников
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Сам Илья пока никак не прокомментировал скандальную ситуацию. Но, поклонники выразили надежду, что, вспомнив про неоплаченное топливо, актер отдаст деньги и конфликт будет исчерпан.

Высказался по поводу инцидента представитель кинозвезды. «Просто не сработал Apple Pay, он поедет сейчас и вернет деньги. Ребята на заправке чего-то «передраматизировали», увидели актера и стали беспокоиться. Это не по злобе произошло, а из-за неработающего гаджета, а они могли бы написать ему напрямую, — рассказал Максим Брусницын.

Илья Глинников
Илья Глинников
Источник:
Кадр из программы «Холостяк»

Впрочем, фанаток Глинникова больше беспокоит вопрос его личной жизни, ведь, по официальной версии, сейчас сердце Ильи свободно. Весной 2017 года актер в финале проекта «Холостяк» выбрал блондинку Екатерину Никулину. И пара начала всерьез встречаться, поклонники актера думали, что дело идет к свадьбе, однако, прожив с девушкой год, артист вновь остался один. Молодые люди расстались, но сохранили дружеские отношения.

По информации портала Super.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения