Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Звезду сериала «Интерны» и его девушку избили в центре Москвы

Неизвестные напали на актера Александра Ляпина и его спутницу Полину Левашкевич. Инцидент произошел в центре Москвы. Полиция проводит проверку по данному случаю и разбирается в причинах конфликта.

28 июня 2016 10:00019 545
Александра Ляпина избили в центре Москвы
Александра Ляпина избили в центре Москвы
Источник:
PhotoXPress.ru

Звезда популярного сериала «Интерны» Александр Ляпин и его спутница Полина Левашкевич стали жертвами нападения неизвестных в центре Москвы. Инцидент произошел около одного из столичных ночных клубов на Грузинском валу.

«Сегодня в 0.30 на службу «02» поступило сообщение от гражданки о нанесении телесных повреждений по адресу: Грузинский вал 28/45. Прибывшие на место сотрудники полиции установили, что между двумя группами людей произошел конфликт, в ходе которого были нанесены телесные повреждения женщине и ее спутнику», - сообщили в МВД.
Александр Ляпин в роли Алексея Мальцева
Александр Ляпин в роли Алексея Мальцева
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

По словам очевидцев, на Ляпина с подругой напали семь человек. По предварительным данным, 30-летний актер получил сотрясение мозга и перелом носа. Девушка также пострадала. О травмах подруги Александра ничего неизвестно. Полиция выясняет, что спровоцировало конфликт и проводит проверку по данному случаю. Актер никак не комментирует произошедшее.

По данным некоторых изданий, никакой драки между Ляпиным и группой людей не было. Охранникам заведения просто не понравилось, что мужчина был пьян, поэтому его вывели на улицу. В Сети появилось видео, на котором Ляпин разбирается с полицией. В заснятом очевидцем ролике звезда сериала «Интерны» ходит босиком и ругается с полицейскими.

Напомним, что Александр Ляпин запомнился зрителям по роли Алексея Мальцева из сериала «Интерны». Актер присоединился к команде в 2014 году. Также Алексей снялся в фильмах «Елки 1914», «Фарца», «Обратная сторона луны» и многих других. Актер дебютировал в кино, сыграв в картине Карена Шахназарова «Исчезнувшая империя», за которую он получил премию «За лучший дебют» фестиваля «Созвездие». Александр предстал в роли студента-первокурсника Сергея Нарбекова, влюбленного в студентку Люду. По ошибке он разрушает свое счастье, а попытки вернуть ее оказываются неудачными.

К слову, Александр мало рассказывает о своей личной жизни, поэтому фотографии с девушкой мгновенно вызывают любопытство среди его поклонников. Известно, что Александр встречается со своей избранницей достаточно долго, она тоже актриса. Однако о свадьбе речь пока не идет.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения