Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Звезды отметили День матери

Американские знаменитости 13 мая отметили День матери. По традиции праздничным считают второе воскресенье последнего весеннего месяца.

14 мая 2012 12:160

Шумная семейка Дженнифер Гарнет и Бена Аффлека в составе четырех человек – родителей и двоих дочерей, Вайолет и Серафины, посетила арт-центр в калифорнийском городке Редондо-Бич, недалеко от Лос-Анджелеса. Сына Сэмюеля они оставили дома с няней. Дженнифер, которая вполне может носить тиутл матери-героини, ведь она подарила Бену троих детей, несла букет цветов, а Бен не забыл захватить фотоаппарат.

Некогда образец верного мужа, а теперь позорно оскандалившийся в истории с внебрачной связью и незаконнорожденным ребенком Арнольд Шварценеггер попытался наладить отношения с женой Марией Шрайвер. В День матери папарацци поймали его возле дома обиженной супруги в Брентвуде. Пока бывшая идеальная пара живет порознь, но хочется верить, что именно сейчас им удалось наконец окончательно помириться.

Гвен Стефани и ее муж Гэвин Росдейл в компании сыновей Кингстона и Зумы исследовали живописный райончик Маленький Токио в Лос-Анджелесе. Семья пообедала в ресторане и совершила шоппинг. В качестве подарка Гвен достался букет цветов.

Образцовая мама Джессика Альба вышла на пикник с мужем Кэшем Урорреном и дочерями Онор и Хэйвен. Расслабленный отдых, обед на свежем воздухе в одном и парков Беверли-Хиллз – что может быть прекраснее?

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения