Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Звезды «Дома 2» споют под симфонический оркестр

15 ноября 2012 15:000
Участники шоу готовы удивлять своих поклонников
Участники шоу готовы удивлять своих поклонников
Источник:
Пресс-служба телеканала ТНТ

Участники шоу «Дом 2» начали подготовку к Новому году. Как известно, телеканалы приступают к съемкам программ, которые выйдут в эфир в самую главную ночь года, заранее, чтобы успеть учесть все нюансы. Вот и на ТНТ загодя планируют съемки праздничного огонька. Согласно информации, размещенной на сайте реалити, запись новогоднего выпуска пройдет 9 декабря, и самые яркие звезды шоу обещают удивить фанатов необычными концертным номером.

Если верить анонсу, то звезды «Дома 2» споют вживую в сопровождении симфонического оркестра. Какие именно произведения удостоятся такой смелой вокальной интерпретации, пока не ясно, как не ясен и точный состав участников представления. Впрочем, какие-то предположения сделать уже можно. Так, недавно Михаил Терехин поделился в «Твиттере» снимком из студии, и сообщил, что отправился на запись песни. А вот активную артистку Евгению Феофилактову, половинку дуэта с Дарьей Пынзарь, вряд ли стоит ждать на сцене - ведь уже в середине декабря девушка станет мамой.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения