Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Звезды «Игры престолов» закрутили роман по второму кругу

Актеры Кит Харингтон и Роуз Лесли не комментирую свои отношения, а просто наслаждаются временем, проведенным вместе.

4 августа 2014 18:000
Кит Харингтон и Роуз Лесли перенесли любовь из сериала в жизнь
Кит Харингтон и Роуз Лесли перенесли любовь из сериала в жизнь
Источник:
Архивы пресс-служб

Звезды сериала «Игра престолов» Кит Харингтон и Роуз Лесли, которые составляли экранную пару, и в жизни вновь вместе. Актеры закрутили свой роман по второму кругу, сообщает зарубежная пресса. Исполнители ролей бастарда Джона Сноу и дикарки Игритт уже встречались, затем расстались, а сейчас возобновили отношения. Впрочем, подробно говорить о чувствах ни Кит, ни Роуз не хотят – просто наслаждаются обществом друг друга и ничего не загадывают на будущее.

Фанаты считают, что на решение быть вместе повлияли съемки в весьма горячем эпизоде третьего сезона, в котором герои Харингтона и Лесли занимались любовью в пещере под струями водопада. Сейчас, правда, совместная работа закончена, ведь в пятом сезоне «Игры престолов», съемки которого уже стартовали в Европе, Игритт не появится. Зато в реальной жизни пара встречается часто, хоть пока и не живет вместе. Поводом к тому, чтобы говорить о романе артистов, стало их совместное появление а аэрпорту Лос-Анджелеса. А затем информацию подтвердил инсайдер в окружении пары.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения