Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Звезды «Ледникового периода» устроили девичник

13 ноября 2013 14:30011
Татьяна Навка, Анита Цой и Юлия Зимина
Татьяна Навка, Анита Цой и Юлия Зимина
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация) Татьяны Навки

Звезды «Ледникового периода»- фигуристка Татьяна Навка, телеведущая Юлия Зимина и певица Анита Цой - устроили девичник. О том, как девушки весело проводили время в общей кампании, рассказала Татьяна Навка на своей страничке в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация). Судя по фото, конкуренция между звездами отсутствует полностью, и тот факт, что им приходится каждую неделю сражаться за оценки судей и высокие места в турнирной таблице, не мешает дамам дружить и делиться секретами, а иногда и просто дурачиться в собственное удовольствие.

Отметим, что очередной сезон шоу «Ледниковый период» оказался богат на неожиданные драматические повороты. Самым громким скандалом стало расставание пары Оксана Домнина - Роман Костомаров. Фигуристка ушла от гражданского мужа к партнеру Владимиру Яглычу, оставив экс-возлюбленного наедине с переживаниями. Также нельзя было не заметить, что тренер Илья Авербух неровно дышит к красавице Юлии Зиминой, хотя оба участника этого предполагаемого романа отрицают факт нежных чувств. По словам Зиминой, сердце ее не свободно, и занимает его далеко не Илья, а некий неназванный кавалер.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения