Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Звезды «Ледникового периода» зажгли в караоке после съемок

Съемки нового «Ледникового периода» уже в самом разгаре. Помимо работы на съемочной площадке, участники находят время и на то, чтобы повеселиться в общей компании.

6 октября 2021 08:30018 494
Звезды «Ледникового периода» зажгли в караоке после съемок
Участники уже успели получить оценки за первые номера

5 октября в Москве прошли съемки второго выпуска «Ледникового периода» на Первом канале. Звезды подготовили новые сложные номера, но результаты их выступлений станут известны лишь в субботу. Откатав программы, артисты решили устроить вечеринку. Ксения Бородина, Никита Пресняков, Дмитрий Соловьев, Максим Ставиский и другие отправились в ресторан.

Сначала звезды просто ужинали и делились впечатлениями от проекта. Потом же вся веселая компания переместилась в караоке. Ксения Бородина во всех подробностях снимала происходящее в заведении. Так, в кадр попал Максим Ставиский, который блестяще исполнил композицию «О любви» группы «Чиж & Co». А вот Никита Пресняков отдал предпочтение одному из бессмертных хитов группы Queen.

«Наши не только кататься, но и петь умеют. «Ледниковый период» — просто огонь», — поделилась эмоциями Бородина в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация).

Звезды разошлись только поздно вечером. Бородина вместе с подругами уехала домой, продолжая распевать популярные композиции уже в машине.

Стоит отметить, что на телеведущую вылилось немало критики из-за ее участия в «Ледниковом периоде». Хейтеры с самого начала сомневались в том, что Бородина сможет достойно выступить в проекте. После того как Ксения и Дмитрий Соловьев заняли последнее место по итогам первого выпуска, замечаний стало еще больше. Сама же Бородина не отчаивается: она продолжает тренировки, делая все новые и новые успехи.

Еще одной обсуждаемой звездой проекта стал Даня Милохин. Блогер умудрился уронить Евгению Медведеву во время поддержки, но их баллы все равно были неплохими. Выступление пары и вовсе стало самым популярным в первом выпуске. Но, разумеется, сейчас делать ставки на победителей еще рано.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения