Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Звезды о теракте в Волгограде: это война против мирных жителей

30 декабря 2013 10:000

В Волгограде за сутки произошло два теракта. Вчера, 29 декабря, смертница взорвала себя на входе в здание городского железнодорожного вокзала. В результате погибли, по последним данным, 17 человек, еще 40 пострадали. Сегодня взрыв произошел в переполненном троллейбусе недалеко от рынка в Дзержинском районе Волгограда. Погибли 12 человек, еще 10 получили ранения.

«Нам объявили войну!!! Нас запугивает, уничтожают, вносят панику и неуверенность. Скорбим всем миром, Волгоград!» - написала в «Твиттере» Ирина Роднина.

«Войной против мирных жителей» назвал произошедшее певец Олег Газманов. Он также выразил соболезнования семьям погибших.

«Не нахожу слов, чтобы выразить свою поддержку семьям пострадавших в Волгограде... Молюсь за вас», - скорбит Виктория Лопырева.

«Не могу понять, почему Волгоград? Идеологически? Взорвать образ Сталинграда?» - задался вопросом Сергей Минаев.

«Ужасно заканчивается год. Соболезнования, соболезнования... Горе», высказался режиссер Тигран Кеосаян.

Напомним, что в октябре этого года в Волгограде террористка-смертница взорвала пассажирский автобус. Жертвами теракта стали пять человек.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения