Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Звезды обсуждают ориентацию Алексея Панина

25 сентября 2013 16:300427

Актер Алексей Панин стал антигероем дня: не только рядовые пользователи интернета, но и его коллеги-звезды обсуждают признание, которое Панин сделал в эфире украинского телевидения. Участвуя в программе «Детектор лжи» и отвечая на вопрос, были ли у него интимные отношения с представителями своего пола, Алексей сказал «да», а полиграф подтвердил, что мужчина не врет. Затем Алексей удивил всех еще больще, сознавшись, что не прочь примерить дамские чулки. Запись появилась в Интернете довольно давно, но резонанс получила только сегодня. Мнения звезд относительно шокирующей откровенности Панина разделились.

Смелость артиста поддержала только Татьяна Арно. Она одной из первых высказалась по этому вопросу в «Твиттере» и успела предсказать волну негатива в адрес Панина. «Панин молодец. Крутой. И как же его сейчас свои же " коллеги" начнут гнобить». На ее твит тут же откликнулась Лера Кудрявцева, которая оказалась сторонницей более консервативных ценностей. «После увиденного говорят, что Панин молодец. Ребят, пойду стукнусь головой об стенку, мож я и правда отстала от жизни», - негодовала Лера. Ей вторила Алена Водонаева: «Я не хочу слышать про то, что мужик ходит без трусов при своей дочери и любит носить чулки! Зачем об этом говорить?» Участница шоу «Танцы со звездами» отметила, что совершенно не против права взрослых людей строить свою личную жизнь так, как им самим того хочется. Но факт публичного признания ее ошеломил.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения