Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Звезды отдохнули в компании бывшего мужа Хайди Клум

Певец Сил вновь прибыл в Москву и провел вечер с российскими знаменитостями. Татьяна Навка поделилась снимками с вечеринки, на которой повеселились звезды.

22 декабря 2014 16:300
Певец Сил и фигуристка Татьяна Навка
Певец Сил и фигуристка Татьяна Навка
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация) Татьяны Навки

51-летний певец Сил любит бывать в Москве как по работе, так и по велению сердца, чтобы просто навестить один из любимых городов мира. Здесь у бывшего мужа Хайди Клум много друзей, которые с радостью принимают его в период его московских каникул. Так и в этот раз Сил прибыл в столицу, чтобы провести время с российскими знаменитостями и, вероятно, выступить. На торжестве, о поводе которого не сообщается, Сил танцевал с Татьяной Навкой, ее дочерью Александрой, с Анитой Цой и другими звездами. Фигуристка Татьяна Навка не упустила случая сделать забавное селфи с давним приятелем и другими звездными гостями вечера. На снимке, где изображены лишь Татьяна и Сил, красуется подпись: «И снова мой очень хороший друг Seal!». Инна Маликова, которая также присутствовала на этом вечере, поспешила отметить столь удачное фото и сделала комплимент Татьяне. А вот Анна Семенович, не попавшая на праздник, в комментарии к фото Татьяны поспешила выразить свое сожалению по поводу отсутствия. «Дорогая, как мне жалко, что я не доехала. Вижу, повеселились вы на славу!».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения