Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Звезды отмечают День России

12 июня 2013 15:300
Звезды отмечают День России
Источник:
Архивы пресс-служб

Начиная с 2002 года 12 июня в нашей стране принято отмечать День России. Селебрити не могли остаться в стороне от этого праздника и поздравили соотечественников во всеуслышание — через «Твиттер».

«СтарХит» решил собрать самые яркие поздравления звезд и поделиться ими с вами:

Знаменитый комик Михаил Галустян признался в своей любви к нашей стране: «Я родился и вырос в России. Я люблю эту страну. С Днем России нас. Все только начинается...»

Роза Сябитова также оставила в своем микроблоге небольшое сообщение, посвященное сегодняшнему дню: «С днем России, друзья! Не знаю, для кого как, а для меня этот праздник - еще одна возможность провести время со своими родными и близкими».

«От всей души поздравляю всех россиян с Днем России! Это наш с вами праздник! Ура!» - присоединился к поздравлениям известный теннисист Марат Сафин.

А вот певица Юлия Савичева посоветовала своим подписчикам провести этот день где-нибудь на природе или гуляя по городу: «С праздником, мои дорогие. Не сидите сегодня дома».

День России, до 2002 года День принятия декларации о государственном суверенитете Российской Федерации, отмечается ежегодно с 1992 года - это один из самых «молодых» государственных праздников в нашей стране.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения