Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Звезды озвучили сериал на MTV

1 августа 2012 17:300
Постер фильма "Вспышка-любовь"
Постер фильма "Вспышка-любовь"
Источник:
Архивы пресс-служб

Лето в разгаре, а телевидение уже вовсю готовится к новому сезону, котоырй стартует в сентябре. Канал MTV готовит к показу колумбийскую молодежную драму "Вспышка-любовь". Примечательно, что главных героев фильма, посвященного любовным приключениям в столице провинциальной девушки по имени Карла, озвучили звезды росского шоу-бизнеса.Так, карла будет говорить голосом Виктории Дайнеко, за ее возлюбленного, рок-музыканта Ари, говорит Дима Билан. Влад Соколовский выступает в роли Диего, бвшего возлюбленного главной героини, а участница Comedy woman Екатерина Варнава озвучила свою тезку. сервозную начальницу Карлы катерину.

Влад Соколовский уже успел поделиться впечатлениями от работы в своем микроблоге: "7 серий за 50 минут! Как вам такие темпы?". Впечатляют, Влад, честно! А вот Дима Билан был более сдержан, быть может потому, что работать в студии и дарить свой голос иностранным персонажам ему не впервой. Но на этот раз он за своего героя не только говорит, но и поет.

С нетерпением ждем премьеры, а пока, смотрим тизер фильма на испанском языке!

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения