Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Звезды поделились планами на Новый год

31 декабря 2012 10:000
Валерия с сыном Арсением в аэропорту: к отдыху готовы!
Валерия с сыном Арсением в аэропорту: к отдыху готовы!
Источник:
«Твиттер» Иосифа Пригожина

Совсем скоро часы пробьют 12, и в календаре появится новая дата- 1 января 2013 года. А пока наши знаменитости на своих страничках в социальных сетях делятся подробностями подготовки к празднику и даже, не скрываясь, сообщают, где и с кем проведут самую главную ночь года.

Певица Юлия Ковальчук призналась, что бой курантов застанет ее в Новороссийске. «Не знаю, есть ли у меня читатели из Новороссийска- но сообщаю, что этот Новый год я отмечаю с вами!» - обрадовала поклонников Юля. Чуть раньше она призналась, что все-таки рассчитывает провести праздники с любимым - коллегой по сцене Алексеем Чумаковым, несмотря на то, что оба в Новый год работают.

А вот Валерия от заоблачных гонораров отказалась. Вместе с семьей она отправилась на отдых на Мальдивы, о чем не преминул сообщить ее супруг Иосиф Пригожин, проиллюстрировав новость о зимнем отдыхе фотографией из аэропорта. Позже и сама певица откликнулась радостным твиттом: «Неужели отдых начинается?»

Недалеко от летной полосы коротал время в ночь с 30 на 31 декабря и Родион Газманов- он ждал, когда самолет доставит его в Сочи. Судя по тому, что Газманов-младший дотошно выяснял, есть ли в олимпийской столице беспроводной интернет, он планирует вести прямую трансляцию праздника в «твиттере». Туда же, кстати, в большой компании друзей отправилась Корнелия Манго.

Наташа Королева решила похвастаться своей елкой. Певица, которая славится своими смелыми нарядами и любовью к яркому стилю в одежде, для новогоднего дерева предпочла строгую черно-белую гамму. Что ж, в год черной водяной змеи такой подход, вероятно, будет оправдан.

Яна Рудковская, со дня на день ожидающая пополнения в звездном семействе, перебирает подарки фанатов Евгения Плющенко - многие из них прислали для малыша, который должен родиться у звездной пары, множество самых разнообразных пинеток.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения