Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Звезды поделились впечатлениями о «Сумерках»

16 ноября 2012 18:300141
Кадр из фильма «Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 2»
Кадр из фильма «Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 2»
Источник:
Alloverpress

Вчера, 15 ноября, в России стартовал показ фильма «Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 2». Некоторые российские знаменитости уже успели посмотреть кино и поделиться впечатлениями в «твиттере».

Шоумен Михаил Галустян остался доволен увиденным. «Посмотрел новые «Сумерки». Предшествующие части не смотрел. Понравилось!!! Что со мной? Может, это нормально?» - задался вопросом Михаил . «Нормально, просто ты детство вспомнил», - успокоила коллегу Екатерина Варнава. Новые «Сумерки» понравились и певице Саше Балакиревой: «Сумерки. Рассвет» оказался на удивление очень милым фильмом. Сказочка такая».

Ну а певец и стилист Сергей Зверев пришел в восторг от увиденного: «Я считаю, что фильм «Сумерки» - это самый нереальный фильм всех времен и народов! Звезда в шоке от вампиров, оборотней и всякой подобной фигни!! Это ж надо так... Тыш-тыш, ажжжж-ажжжжж, тышшш! И так на протяжении всего фильма!»

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения