Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Звезды популярных мюзиклов споют у Геннадия Хазанова

17 ноября 2012 09:000
Геннадий Хазанов
Геннадий Хазанов
Источник:
Starface

Сегодня в Москве состоится премьера детского мюзикла «Снежная королева». Постановку музыкальной версии знаменитой сказки Ганса Христиана Андерсена представит на своей сцене столичный Театр Эстрады. Как признался народный артист России, художественный руководитель театра Геннадий Хазанов, об этом спектакле он мечтал давно.

«Я полюбил театр 60 лет назад. Мне посчастливилось увидеть на самодеятельной сцене замечательный спектакль «Снежная королева». С тех пор эта сказка Андерсена стала одной из самых любимых. Долгие годы я мечтал, чтобы в Театре Эстрады появился спектакль по этой прекрасной истории. Наконец, мечта сбылась», - признался Хазанов, добавив, что осуществить ее удалось вместе с Академией детского мюзикла.

В постановке занято более 35 актеров, многие из которых уже знакомы зрителям по участию в проектах «Метро», «Нотр Дам де Пари», «Монте-Кристо». Мюзикл не случайно было решено сделать детским, на такое представление можно приходить всей семьей, ведь представитель любого поколения найдет в «Снежной королеве» что-то для себя.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения