Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Звезды поздравили Татьян и студентов с праздником

25 января 2013 15:300
Звезды поздравили Татьян и студентов с праздником

25 января, уже по сложившейся традиции поздравления в свой адрес получают все учащиеся и Татьяны, ведь сегодня День студента, он же Татьянин день!

Как обычно не остались в стороне и звезды отечественного шоу-бизнеса: «Мои прекрасные тезки Татьяны и граждане студенты, с праздником вас! Да и всех! Как сказал Расул Гамзатов: жизнь, это вечный институт», - написала в своем «Твиттере» Татьяна Терешина.

А вот для певицы Натальи Ионовы сегодняшний день особо важен еще и тем, что у ее мамы день рождения: «Поздравляю вас, студенты! Какое удачное стечение обстоятельств - день студента в пятницу. Сегодня у моей мамы не только день ангела... Мамуля! Любимая! С днем рождения, ты очень дорогой и близкий мне друг! Я тебя люблю», - от души поздравила всех артистка.

Конечно же, не могла обойти этот день стороной и известная телеведущая Тина Канделаки, которая уделяет много времени сфере образования: « Дорогие студенты, с праздником! Желаю вам успехов в учебе, здоровья и настойчивости, а все остальное у вас и так есть!»

Николай Басков, которой также поздравил всех учащихся с праздником, не забыл упомянуть, что является не только певцом: «Как профессор Университета им. Шолохова поздравляю своих и всех остальных студентов с праздником! Погуляйте на полную!», - написал в своем «Твиттере» «натуральный блондин» отечественной эстрады.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения