Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Звезды поздравили Владимира Путина с днем рождения

Звезды шоу-бизнеса и спортсмены обратились к Владимиру Путину в день его 62-летия в соцсетях.

7 октября 2014 13:00048
Владимир Путин
Владимир Путин
Источник:
ИТАР-ТАСС

Звезды шоу-бизнеса и спортсмены поздравили президента России Владимира Путина с днем рождения в соцсетях. Главе государства сегодня исполняется 62 года.

Певец Олег Газманов признался, что ему «впервые реально захотелось публично поздравить главу страны». «В трудный для России период появился мощный и надежный правитель. Присоединяюсь к волне поздравлений. Здоровья, счастья и ясных дней моему президенту!» - написал он в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) и опубликовал совместную фотографию с Путиным.

Легкоатлетка Елена Исинбаева, которая в минувшие выходные вместе с дочкой вернулась из Монако в родной Волгоград, примерила в честь дня рождения президента футболку с его изображением. «С днем рождения, уважаемый Владимир Владимирович! Здоровья Вам, терпения и реализации всего задуманного! Верим, любим, гордимся!» - пожелала она.

Футболист Александр Кержаков сделал в честь 62-летия Путина первое в жизни «самсебяфотографирование», то есть селфи. «Но для этого есть отличный повод! Седьмого октября - день рождения нашего президента! Спортивная нация - здоровая нация!!! Владимир Владимирович, с днем рождения!» - написал он.

Также к поздравлениям присоединились певица Юлия Савичева, фигуристка Елена Бережная, фигурист Максим Ковтун, депутат и боксер Николай Валуев, бизнесвумен Тина Канделаки, шоумен Михаил Галустян и другие.

Кроме того, улице в Москве ко дню рождения Владимира Путина на доме 56 по Амурской улице появилось изображение амурского тигренка Мура, который стал новым героем телепередачи «Спокойной ночи, малыши!». В лапах он держит именинный торт и шары.

Сам Владимир Путин отметит день рождения в сибирской тайге.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения