Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Звезды поздравляют Аллу Пугачеву

15 апреля 2014 14:000
Алла Пугачева
Алла Пугачева
Источник:
Starface

Российские знаменитости поздравляют сегодня с юбилеем Аллу Пугачеву. Примадонна нашей эстрады отмечает 65-летие.
Одним из первых певицу поздравил Филипп Киркоров. Он нашел для своей бывшей жены необыкновенно теплые слова: «Несравненная! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!! Этот замечательный день подарил нам тебя, на радость, на счастье! Ты скрашиваешь наши будни своим талантом вот уже 40 лет! Без твоих песен о любви я не представляю нашу жизнь! Лучше тебя не было и не будет, как бы не старались и не пытались сегодня «новенькие», несмотря на то, что молоденькие) Ну а я тебя обожаю и люблю! И вернее Друга по жизни у меня не было и нет! Спасибо, что ты есть! Будь счастлива и любима! И, конечно, здоровья тебе и твоей дружной семье, ведь я знаю как никто, что это для тебя самое главное! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ДОРОГАЯ АЛЛА!»


Стилист Сергей Зверев записал специальное видеопоздравление в двух частях: «Дорогая, любимая Аллочка! Здоровья, счастья, любви, процветания! Самого-самого лучшего! Все, что ты себе загадаешь, пусть исполняется.
Вот если бы не Макс Галкин, пощипал бы я всех ворон и галок, и ты бы точно была моя! Почему была? Может, еще и будешь!» - улыбнулся стилист.

Николай Басков начал поздравлять певицу еще вчера, нарисовав оригинальный портрет Аллы Борисовны. А дизайнер и стилист Алишер, работающий с Пугачевой, предложил объявить сегодняшний день «Днем королевы Аллы».
С днем рождения великую певицу поздравили также Стас Костюшкин, программный директор «Русского радио» Роман Емельянов, Наталья Чистякова-Ионова и другие известные люди.

Поздравление от стилиста Алишера
Поздравление от стилиста Алишера
Источник:
"Фейсбук" (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения