Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Звезды поздравляют Игоря Крутого с юбилеем

Композитор Игорь Крутой отмечает сегодня 60-летие.

29 июля 2014 13:300165
Игорь Крутой
Игорь Крутой
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Игорю Крутому сегодня 60 лет. Уже с утра артисты начали поздравлять талантливого композитора.

По-настоящему проникновенные слова нашел для юбиляра Филипп Киркоров. «Игорю Крутому – 60!!! Невероятно! Невозможно в это поверить, потому что ну никак эта пышная и пафосная цифра не ассоциируется с этим ЧЕЛОВЕКОМ, которому были всю жизнь чужды именно эти определения! Единственное, что выдает этот возраст - это то невероятное количество шлягеров и хитов, которые мог написать музыкант только в этот временной отрезок! Да еще, конечно же, вырастить взрослых детей, создать красивую семью, добиться уважения и респекта коллег и окружить себя верными друзьями и не менее верными врагами. Правильно жить - это талант! Правильно писать музыку - это дар свыше! А вот правильно окружить себя людьми и жить среди них - это изнутри! От света внутри! Дорогой Игорь! Пусть этот свет, который идет от тебя, и согревает нас, твоих друзей, не гаснет НИКОГДА. Ну а мы будем беречь его и охранять, как твои самые близкие и дорогие люди, которым ты доверил эту ответственную миссию! Будь счастлив! Любим! И конечно же, здоров! И пусть эта твоя обаятельная улыбка никогда не покидает твоего лица! Она обеззараживает твоих недругов и притягивает еще больше твоих друзей! Твой Ф.К.»

Певица Наташа Королева, поздравляя Крутого, подчеркнула, что юбиляр не зря носит свою фамилию: «Сегодня юбилей у моего друга, талантливейшего композитора, выдающегося человека. Его фамилия на 100% соответствует ему, а он на все 100% соответствует своей фамилии КРУТОЙ!!! Игоряшенька, с тобой связаны самые незабываемые моменты в моей жизни, прошлой и настоящей! Я люблю тебя всем сердцем и горжусь, что у меня есть такой друг!!! С днем рождения!!!»

Сергей Лазарев в этот праздничный день нашел, за что поблагодарить именинника. «С днем рождения, дорогой Игорь Яковлевич! Очень Вас люблю! Очень уважаю! Спасибо Вам за поддержку, за помощь, за советы, за то, что в 2002 году воссоздали «Новую волну», за то, что Вы никогда не бросаете своих выпускников, учеников и друзей! Счастлив, что знаю Вас и долгое время сотрудничаю! Спасибо за доверие! Обнимаю! Будьте здоровы!»

Только что в Юрмале завершился конкурс «Новая волна», который неизменно собирает весь цвет российского шоу-бизнеса. Это отметила в своем поздравлении Яна Рудковская: «Сегодня юбилей у Маэстро! Игорю Крутому - 60! Спасибо Вам за ваш талант, за Ваши невероятные песни, за Ваше отношение к артистам, спасибо Вам за фестиваль «Новая Волна» - это праздник не только для конкурсантов и телезрителей, но и для всех нас, мы его ждем каждый год. И отдельное спасибо за мою любимую песню – «Любовь, похожая на сон» - гимн любви для всех женщин, независимо от их положения и возраста! Счастья, здоровья, любви!»

Здоровья и успехов во всех направлениях жизни пожелал композитору продюсер Иосиф Пригожин. Его супруга Валерия подчеркнула, что очень рада, что у нее в репертуаре есть замечательные песни Крутого. С днем рождения композитора тепло поздравили также Дима Билан, Сати Казанова и другие артисты.

«СтарХит» также поздравляет Игоря Крутого с юбилеем и желает ему счастья, здоровья, удачи, вдохновения, новых хитов, новых творческих союзов и конечно же, поскорее стать дедушкой!

Фотограф Руслан Рощупкин поделился архивным снимком 20-летней давности с подписчиками своего микроблога
Фотограф Руслан Рощупкин поделился архивным снимком 20-летней давности с подписчиками своего микроблога
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)
Наташа Королева также опубликовала давний снимок с нынешним юбиляром
Наташа Королева также опубликовала давний снимок с нынешним юбиляром
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения