Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Звезды поздравляют Николая Баскова с днем рождения

«Золотому голосу России» Николаю Баскову исполнилось 38 лет.

15 октября 2014 11:30011
Николай Басков
Николай Басков
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация) Николая Баскова

Эстрадный и оперный певец Николай Басков празднует день рождения. Сегодня знаменитому тенору исполнилось 38 лет. Коллеги и друзья исполнителя поспешили поздравить его с этим событием в соцсетях.

«Несмотря на то, что ты периодически заставляешь меня ревновать, готов тебя прощать один раз в год, в день твоего рождения, - пошутил продюсер Иосиф Пригожин. - Желаю тебе творческого долголетия, здоровья, хороших песен, преданных друзей, несметное количество корпоративов и личного счастья!!!!»

А вот продюсер Яна Рудковская, напротив, не стала желать имениннику корпоративов, «иначе мы тебя вообще потеряем». «Спасибо тебе за дружбу на протяжении стольких лет и за твой неиссякаемый юмор!» - поблагодарила она Баскова.

Певец Митя Фомин также сочинил довольно необычное поздравление: «Сегодня ночью поздравили телефонограммой неумолкающего (дай Бог здоровья на 100 лет и столько же голоса) нашего любимого Николая Баскова!!! Рядом с тобой, Коль, рты не закрываются от улыбки и восхищения! Я все сказал тебе по проводам, но повторю, что главное для тебя это любовь и признание! Будь счастлив на сцене и на земле!».

Модельер Игорь Гуляев пожелал новорожденному успехов в головокружительной карьере, самых лучших хитов и неиссякаемой любви поклонников. Также с днем рождения Николая Баскова поздравили Дима Билан, Юлия Савичева, Родион Газманов, Ольга Орлова.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения