Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Звезды поздравляют Николая Баскова с днем рождения

Главный блондин страны сегодня отмечает свое 39-летие. Звездные коллеги артиста оставляют свои поздравления и теплые пожелания в соцсетях.

15 октября 2015 16:0005 014
Николай Басков
Николай Басков
Источник:
Пресс-служба Николая Баскова

Золотой голос страны, император сцены, натуральный блондин, Кен, матадор, белый тигр… И это все он! Сегодня свой 39-й день рождения отмечает человек-праздник, народный артист России, профессор кафедры вокала и просто заслуженный любимец всех женщин страны Николай Басков.

С самого утра звезды буквально завалили своего коллегу поздравлениями. Шоумена, актера и певца поздравили Сергей Лазарев, Лера Кудрявцева, Таисия Повалий, Валерий Сюткин, Валерия, Виктория Лопырева, Светлана Лобода, Анна Семенович и многие другие. Одно из самых трогательных сообщений адресовал коллеге поп-король Филипп Киркоров.

«Сегодня день рождения искрометного, остроумного, талантливого, веселого и вообще очень клевого человека и моего Друга! Коля, дорогой, будь счастлив, любим и, конечно же, здоров! Все остальное приложится само собой и уже приложилось в твоей такой насыщенной жизни. Ну и, конечно, море работы и еще раз работы! Ну а мы, твои друзья, всегда рядом! С Днем рождения!» - написал в своем микроблоге певец.

А вот Тина Канделаки, активно пропагандирующая здоровый образ жизни, написала ему пожелание в тематическом стиле. «С днем рождения, мой спортивный друг! Ты преодолеваешь трудности каждый день с улыбкой на лице. Ты готов всех веселить и радовать каждую минуту. Ты неугомонен и вечно молод. Практически символ ГТО. Кто, если не ты? Мой шикарный блондин, спортивного тебе азарта на долгие годы!» - написала телеведущая в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация), поделившись снимком Баскова из спортзала.

Редакция журнала «СтарХит» присоединяется ко всем многочисленным поздравлениям. От себя хотим добавить: «Коля, пусть все лучшее преумножается, жизнь бьет ключом, юмор и энергия не иссякают, а рядом всегда будут настоящие друзья! Любви, здоровья, вдохновения, исполнения всех желаний. И чтобы твой «лалилалай» всегда был востребован!»

А в новом номере «СтарХита», который выйдет уже в понедельник 19 октября, Николая и всех его поклонников ждет сюрприз. Не пропустите!

«СтарХит» присоединяется ко всем многочисленным поздравлениям
«СтарХит» присоединяется ко всем многочисленным поздравлениям
Источник:
Пресс-служба Николая Баскова
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения