Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Звезды поздравят москвичей с Днем города

7 сентября 2013 12:000
В этом году праздник Дня города году посвящен теме любви
В этом году праздник Дня города году посвящен теме любви
Источник:
Архивы пресс-служб

Сегодня, немного забыв о повседневных делах, жители столицы смогут окунуться в атмосферу радости и веселья. Открытие Дня города состоится в полдень на Красной площади. В театрализованном представлении "Москва, я люблю тебя!" примут участие около тысячи артистов, которые покажут зрителям 7 зарисовок из жизни города. А в парках организуют концерты, фестивали, мастер-классы и увлекательные квесты. Всего же в городе запланировано более тысячи мероприятий, которые, как уверяют в мэрии, не оставят равнодушным никого.

Например, «Радио Шансон» при поддержке телеканала ТВЦ устраивает праздничный концерт. В программе — Иосиф Кобзон, Вячеслав Добрынин, Сергей Куренков, Ольга Кормухина, Михаил Бублик, Любовь Шепилова, Жека, Сергей Трофимов, Катерина Голицына, Андрей Бандера, Ян Марти и другие. Всего на сцену выйдут более 30-ти любимых артистов, они подарят зрителям свои лучшие песни. Вести концерт будут главный редактор радиостанции Роман Шахов и ведущая программ Александра Хайруллина, а также ведущие популярной утреннего щоу «И снова здравствуйте!» Аня Каверина и Андрей Каренин.

А для меломанов «Большой рэп-концерт» в Лужниках устроят Макс Корж, Noize MC, Каста, ST, Смоки Мо, Птаха, Легенды Про и другие популярные рэп-исполнители. Начало концерта в 13:00, окончание в 20:00.

Также напомним, 7 и 8 сентября картинг-центр Forza и ТРК Vegas приглашают всех желающих стать свидетелями самого беспрецедентного командного марафона по картингу«Grand Prix Vegas». Самые титулованные профессиональные гонщики России, звезды шоу-бизнеса, журналисты и любители картинга проверят себя на выносливость в уникальной 24-х часовой гонке! Штурмовать трассу FORZA KARTING и бороться за титул победителя «Grand Prix VEGAS» вызвались настоящие звездные фанаты автоспорта: Максим Коновалов, Алексей Кравченко, Равшана Куркова, Дана Борисова, Александр Носик, Ксения Бородина, Маша Цигаль, Влад Лисовец, участники проектов Comedy Club и Comedy Woman и многие другие.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения