Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Звезды устроили благотворительный концерт

4 ноября 2012 09:000
Певец Стинг
Певец Стинг
Источник:
Архивы пресс служб

В ходе благотворительном телемарафона в поддержку переживших ураган «Сэнди» было собрано почти 23 миллиона долларов. В акции приняли участие такие суперзвезды, как Стинг, Мэри Джей Блайдж, Брюс Спрингстин, Билли Джоэл и другие артисты.

Кристина Агилера, открывавшая концерт, призывала зрителей сделать все возможное, чтобы помочь пострадавшим: «Я сама родилась на острове Стейтен- Айленд. Четыре дня назад на него обрушились неисчислимые беды. Но все вместе мы сможем преодолеть и эту беду, никто не останется без поддержки».

Шоу транслировалось более чем на 30 кабельных каналах, а весь доход от акции был передан в фонд Американского Красного Креста. Зрители могли отправить деньги на специальный счет через смс-сообщение или по интернету.

Напомним, что совсем недавно на Америку обрушился мощнейший ураган, который не щадил никого и ничего. Российские звезды искренне сопереживали пострадавшим, а топ-модель и телеведущая Хайди Клум отменила свою традиционную вечеринку по случаю Хэлоуина.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения