Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Звезды высказались о новых итогах проекта «Голос.Дети»

Вчерашний дополнительный финал шоу «Голос.Дети» растрогал не только участников, но и звезд отечественного шоу-бизнеса. Многие из них похвалили руководство Первого канала за смелое решение, но нашлись и те, кто отреагировал на ситуацию с юмором.

25 мая 2019 12:00025 449
Константин Эрнст
Константин Эрнст
Источник:
Legion-Media

Вчера на Первом канале показали специальный выпуск шоу «Голос.Дети», который завершился награждением всех участников. В финале Константин Эрнст отметил, что конкурсанты проявили себя на высшем уровне и после жарких споров организаторы решили присудить победу каждому.

«Никакие связи, никакие деньги не помогут, как говорилось в одной сказке, сделать сердце большим, а ножку маленькой. Победитель «Голоса» может только доказать свой талант всей стране», — подчеркнул генеральный директор Первого канала.

В итоге, единого фаворита в этом сезоне нет, а заветные статуэтки получил каждый финалист. Кроме того, им вручили по миллиону рублей на развитие музыкальной карьеры.

После оглашения результатов многие звезды прокомментировали программу. Так, известный актер Станислав Садальский отметил, что решение справедливо и «всем сестрам досталось по серьгам». Мнением о прошедшем дополнительном этапе поделилась и Наталья Штурм, которая похвалила Константина Эрнста.

«Очень дружелюбно, не сводя ни с кем счетов и никого не обидев. Все сделано суперпрофессионально. Вот и поставлена точка в громком теле-скандале. Первый канал не стал выжимать историю по максимуму, он поступил просто по-честному», — заявила звезда.
Победу в шоу «Голос. Дети» присудили всем финалистам
Победу в шоу «Голос. Дети» присудили всем финалистам
Источник:
Пресс-служба

По мнению Натальи, Максим Ержан все равно был лучшим: у него стабильный и сильный голос, отличная нервная система. Также она похвалила Нино Чеснер, которой предрекла большое вокальное будущее, и отметила Михаила Григоряна, назвав его невероятно артистичным и готовым шоуменом.

Не остался в стороне и Максим Галкин: едва закончив выступление в Израиле, телеведущий бросился смотреть телетрансляцию. Он остался растроган финалом и решил лично поздравить всех победителей.

«Я счастлив, что Первый канал нашел такое мудрое решение. Это было замечательно, трогательно, классно. Мы еще раз насладились потрясающими ребятами, я их поздравляю с победой и считаю, что речь Константина Львовича — единственно возможная и правильная. Канал достойно вышел из этого конфликта», — сказал Галкин.
Участники боролись до конца
Участники боролись до конца
Источник:
Кадр из программы

Эвелина Бледанс, смотревшая выпуск, также посчитала правильным решением сделать победителями всех. По ее словам, когда она смотрела финал, то по всему телу бегали мурашки.

«Все стали победителями этого сезона. И Микелла тоже! Какое правильное решение канала наградить всех. Лучшее — детям», — написала звезда в микроблоге.

На решение Первого канала среагировал и Иван Ургант. Ведущий в свойственной ему шутливой манере сообщил: «Мы сейчас сидели в студии и смотрели эфир. Я пошел купить батончик. И не мог купить, потому что на Первом нельзя ничего купить».

Микелла Абрамова отказалась принимать участие в дополнительном финале
Микелла Абрамова отказалась принимать участие в дополнительном финале
Источник:
Пресс-служба

Юмористический настрой подхватил и резидент Comedy Club Гарик Харламов, опубликовав в микроблоге картинку по мотивам рекламы с участием Максима Ержана, который спрашивает: «А можно купить квартиру на первом?». «На первом все продано», — ответили ему. Гарик же приписал: «Постойте, есть однушка, но в ней еще восемь человек прописано», — намекая на то, что Ержан не стал единоличным победителем этого сезона.

Напомним, что после финала шоу «Голос.Дети», в котором изначально победила Микелла Абрамова, в Сети разгорелись жаркие споры. Зрители посчитали, что юная певица выиграла незаслуженно, а саму Алсу обвинили в подкупе. Многие звезды и члены жюри призвали проверить результаты, для чего Первый канал привлек компанию Group-IB. Она выяснила, что в ходе голосования была проведена «накрутка» голосов, после чего победу Микеллы аннулировали, а руководство решило провести дополнительный этап.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения