Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

20 лет вместе: звезды поздравили МУЗ-ТВ с днем рождения

21 октября 2016 09:50013 306
+4

Накануне в Государственном Кремлевском дворце прошел концерт в честь 20-летия канала МУЗ-ТВ. Многие российские знаменитости собрались на сцене, чтобы выступить с новыми номерами. В течение всего дня звезды поздравляли МУЗ-ТВ в социальных сетях, оставляя маленькие видеоролики. Ани Лорак, Сергей Лазарев, Филипп Киркоров не смогли присутствовать на торжестве, так как у них гастроли.

Настоящий фурор произвело появление на празднике беременной Ксении Собчак, которая родит первенца через несколько недель. В шутливом диалоге с Николаем Басковым ведущая сообщила, что может родить прямо на сцене.

Знаменитости не ушли с дня рождения канала с пустыми руками. Многие получили памятную статуэтку канала в форме двадцатки. Лолита, Ирина Дубцова, Егор Крид, Григой Лепс и многие другие стали обладателями такой награды, фотографиями с которой они поделились на страничках в социальных сетях.

После концерта в Кремле музыкантов ждало продолжение праздника: в одном из столичных клубов состоялась after-party. Алексей Воробьев, Джиган, группы «Время и Стекло» и A'Studio исполнили перед собравшимися свои хиты.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения