Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Актер «Лестницы в небо» сыграл собаку

25 мая 2016 02:0006 917
+4

Неожиданное амплуа примерил на себя главный герой популярного сериала «Лестница в небо», 24-летний Микаэль Арамян. В новом клипе подопечной «Продюсерского центра Григория Лепса», молодой певицы Алины Гросу, актер сыграл… собаку. Идею смелого эксперимента ему предложила сама исполнительница – она обратила внимание на Микаэля во время просмотра сериала. Тот с удовольствием согласился.

Съемки видео прошли в одном из подмосковных поселков, декорированных под «феминистический» городок: девушки наслаждаются жизнью, а мужчины – проводят время за решеткой. Главная героиня приезжает туда на мотоцикле. Кстати, ради съемок Гросу научилась водить это транспортное средство. В одной из клеток блондинка замечает его, обаятельного и темпераментного красавчика. Алина забирает его с собой, начинает «воспитывать», «дрессировать». Премьера гротескного видео состоится уже на следующей неделе.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения