Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Алекса представила избранника светской публике

20 октября 2016 17:30036 817
+2

Певица Алекса появилась на светском мероприятии вместе со своим бойфрендом, Артуром. Артистка и молодой человек посетили показ коллекции бренда ALVI LAB by Albina Kalykova, который состоялся в «Гостином дворе» в рамках Недели моды в Москве. Фотографом удалось заснять девушку в обнимку с избранником. Ранее Артура можно было увидеть только на снимках в микроблоге Алексы. Долгое время певица скрывала, что у нее есть любимый человек, так как боялась, что завистники смогут испортить ее романтические отношения. Алекса показала брутального бойфренда

Однако Алекса часто показывает подарки, которые преподносит возлюбленный. Поклонники восхищаются их парой. Сама артистка признается, что рада, когда Артур рядом. «Это счастье, осознавать, что есть такой невероятный человек в моей жизни, который не перестаёт меня радовать, удивлять, гордиться, искренне улыбаться, быть настоящей», - объяснила девушка.

Для выхода в свет влюбленные выбрали вещи в стиле casual. Алекса надевает платья исключительно для профессиональных фотосессий, а в повседневной жизни предпочитает джинсы и кроссовки. Однако палец девушки украшало кольцо с крупным камнем, дизайн которого она разработала лично.

На мероприятии, где Алекса представила публике молодого человека, начинающий дизайнер из Киргизии Альбина Калыкова показала коллекцию сезона весна-лето 2017. Изюминкой линейки стала вышивка на вещах строгого классического стиля. Костюмы выполнены в приглушенных и благородных тонах. Другими гостями презентации стали Лаура Джугелия, Юлия Барановская, Юрий Столяров, Константин Андрикопулос с супругой Ольгой, Кристина Шаповалова и многие другие.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения