Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Александр Бердников готовит сына к карьере пожарного

14 февраля 2017 03:0016 767
+3

В минувшую субботу сын певца Александра Бердникова отпраздновал день рождения. Марселю исполнилось пять лет. Семья артиста подошла к торжеству основательно, готовилась несколько недель, поэтому первый юбилей ребенка отмечали с большим размахом.

«День рождения сына праздновали в городе мастеров «Мастерславль», - рассказывает «СтарХиту» Александр Бердников. – Это детский комплекс, в котором малыши могут осваивать различные профессии. Тут настоящий полицейский отдел, и пожарная машина, и даже поликлиника! Выбрали вместе с супругой это место, потому что оно нам показалось оригинальным и увлекательным! Весь праздник с детьми занимался аниматор, который всячески развлекался их. Детишки играли в салки, прятки и прочие подвижные игры. А из профессий им больше всего понравилась работа спасателя. Марсель был самым главным!»

На день рождения мальчик пригласил самых близких друзей. Как рассказал отец именинника, на празднике собрались 15 человек. По словам певца, ребята презентовали сыну отличные подарки, среди которых оказались роликовые коньки, машинки на пульте управления, настольные игры и хоккей. Александр и его жена Ольга подарили сыну приставку Sony Playstation. Пока дети познавали взрослые профессии, родители сидели за отдельным столом. На мероприятие пришли друзья артиста, Алексей Кабанов и Дмитрий Пакуличев с семьями.

Когда малыши закончили играть и бегать, их пригласили за праздничный стол. В конце вечера всех ожидал вкусный торт.

«Мы накупили много пиццы, наггетсов, картошку фри, соки и газированные напитки. - говорит Бердников. – Друзья Марселю наговорили много поздравлений. Милана весь праздник поддерживала моего сына. Кстати, младших дочек не брали с собой, оставили дома. Когда все уже наигрались, вынесли большой шоколадный торт. На нем сидел любимый мультгерой сына – Человек-паук! Сын загадал желания и задул свечи! Кстати, за уши решили не тянуть».
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения