Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Андрей Чуев: «Я давал дочери ремня»

Экс-участник «ДОМа-2» рассказал, что порол дочь ремнем, благодаря чему она стала лучше учиться, и уточнил, что считает данный метод воспитания нормальным. Эта позиция возмутила многих подписчиков. Чуева обвинили в агрессивном поведении, которое может негативно сказаться на психике ребенка.

24 марта 2019 03:30011 289
Андрей Чуев
Андрей Чуев
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Бизнесмен Андрей Чуев на днях решил порассуждать на тему развития детей в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация). И признался, что считает строгость необходимым аспектом в воспитании единственной дочери. В начале поста экс-участник «ДОМа-2» посетовал, что у Лизы, которая занимается гимнастикой, слабые мышцы живота, «она может стать толстой, и брюхо будет висеть, как у папы».

Затем бывший участник телестройки рассказал, что дочь стала лучше учиться и полюбила порядок именно после того, как несколько раз получала от папы удары ремнем. Андрей Чуев считает этот метод воспитания полезным и действенным, чем шокировал многих своих подписчиков.

«Я иногда, давал ей ремня, в прямом смысле этого слова, и в углу у нее в комнате висел «Дядюшка ремень». Он всего несколько раз навещал Лизу, благодаря отчасти его визитам, Лиза очень любит порядок и учиться, кстати она отличница. Так что, я считаю, иногда детей надо пороть», — написал Чуев.
Чтобы сгладить конфликт, Чуев опубликовал милое фото с женой и дочкой
Чтобы сгладить конфликт, Чуев опубликовал милое фото с женой и дочкой
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Реакцией на столь неоднозначный пост Андрея Чуева стали гневные комментарии многих родителей, которые резко осудили саму возможность насилия по отношению к ребенку. Подписчики были уверены в том, что воспоминания об избиении ремнем могут остаться у Лизы на всю жизнь и изменить ее психику. Другие указывали на то, что сильный мужчина не должен таким образом показывать свою власть перед беззащитной дочерью.

Чуев признался, что не ожидал такой реакции на вполне безобидный, с его точки зрения, пост и не был готов к такому потоку негатива. Более того, экс-участник «ДОМа-2» обвинил подписчиков в неадекватности, назвал их «людьми с больным воображением», которые просто невнимательно прочитали его слова. «Человек, у которого все хорошо, реагирует на видео с улыбающимся ребенком и рассказом про «Дядюшку ремня» с юмором и добротой. Человек, который начинает писать оды об избиении, оскорблять меня, сравнивать с тираном, в первую очередь, на что-то озлоблен», — написал Андрей в ответ на обвинения в Сети.

Жена Андрея Чуева признавалась, что он ее избил
Жена Андрея Чуева признавалась, что он ее избил
Источник:
Кадр из программы

В прошлом году супруга бизнесмена Виктория Морозова на одной из федеральных программ утверждала, что Чуев изменил ей с экс-участницей реалити-шоу «ДОМ-2». Тогда жена бизнесмена появилась в студии с синяком под глазом, обвинила мужа в неверности и заявила, что во время домашней ссоры он избил ее. В конце передачи Андрей признался, что дал Виктории пощечину, когда узнал о ее флирте с молодыми ребятами, и предположил, что синяк мог возникнуть от этого удара.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения