Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Алена Водонаева устроила сыну вечеринку в джунглях

29 августа 2016 23:00011 889
+2

Звезда реалити-шоу «Дом-2» Алена Водонаева накануне отпраздновала день рождения самого важного человека в ее жизни – сына Богдана. Мальчику исполнилось шесть лет. Для того, чтобы порадовать ребенка в этот день, Алена собрала друзей мальчика и их родителей. Праздник Водонаева решила организовать в детском клубе, где ребята смогли почувствовать себя как в самых настоящих джунглях. Малыши не только развлеклись, но и узнали много нового. Они с удовольствием исследовали все, что предлагал детский клуб.

«Два огромных динозавра влюбили в себя всех. Некоторых, правда, сначала напугали, а потом влюбили», - написала Алена в микроблоге.

Судя по счастливым лицам детей, они прекрасно провели время на дне рождения Богдана. Водонаева также была рада, что все гости остались довольны праздником. Однако теперь, когда сын знаменитости стал на год старше, у Алены появились новые заботы. Несмотря на то, что у Богдана уже есть няня, экс-участница «Дома-2» решила, что мальчику просто необходимо быть под присмотром нескольких воспитателей. Видимо, Алена мечтает, чтобы каждая минута жизни ее сына проходила с пользой. Теперь шестилетний ребенок будет расширять свой кругозор постоянно.

«В перерывах от встреч (кастинга) гувернанток для Богдана. Решили помимо няни, взять еще гувернантку чисто по образованию и общению по дороге до садиков, секций и занятий. Так как сын очень много времени проводит в дороге. Мы просто решили это время тоже заполнить интересным общением со знаниями, информацией и обучением. Сегодня буду смотреть «нашего» человека», - рассказала о своих планах Водонаева.

Некоторые поклонники настороженно отнеслись к идее Алены. Они посчитали, что от таких занятий ребенок переутомится. Водонаева рассказывала, что сын ходит в английский садик шесть раз в неделю, три дня проводит на тренировках по спортивной гимнастике, а также берет уроки у репетитора по чтению и письму. Многие фанаты хвалят Водонаеву за ее стремление вырастить ребенка эрудированным человеком. Также бывшая звезда реалити-шоу следит за режимом и старается приучать ребенка к дисциплине с самых ранних лет. Алена Водонаева лишила сына беззаботного детства

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения