Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Андрей Григорьев-Аполлонов отметил день рождения в кругу друзей

29 июля 2014 12:000
Андрей Григорьев-Аполлонов
Андрей Григорьев-Аполлонов и Александр Стриженов
Александр Стриженов и Марина Григорьева-Аполлонова
Андрей Григорьев-Аполлонов
Андрей Григорьев-Аполлонов
Андрей Григорьев-Аполлонов и Алексей Макаров
Андрей демонстрирует жене подарки
Олег Яковлев с невестой Александрой Куцевол
Игорь Матвиенко
Отар Кушанашвили
Андрей Григорьев-Аплоллонов и Игорь Матвиенко
Группа «Фабрика»
Праздничный торт
Андрей Григорьев-Аполлонов и Кирилл Андреев
«Иванушки» на сцене
1 из 18
Андрей Григорьев-Аполлонов

На свой день рождения солист «Иванушек» Андрей Григорьев-Аполлонов пригласил друзей в ресторан «Muzey». Отметить 44-летие артиста 26 июля пришли более двухсот гостей, среди которых были режиссер Александр Стриженов, телеведущий Александр Олейников, группы «Фабрика» и «Корни», журналист Отар Кушанашвили, футболист Дмитрий Булыкин, певцы Митя Фомин и Олег Яковлев. «Поздравлять меня начали еще ночью. Первым позвонил Сосо Павлиашвили. Многие артисты прислали видеоролики с пожеланиями – это мой коллега по группе Кирилл Андреев обзвонил знакомых и попросил сделать такой сюрприз, - рассказал Андрей. – Конечно, сегодня собрались не все, кого я приглашал – кто-то на гастролях, кто-то в отпуске. Но я рад, что пришли самые родные и близкие люди».

День рождения Рыжего «Иванушки» - это всегда веселый праздник безо всякого сценария. «Просто отдыхайте, расслабляйтесь, общайтесь», - обратился Григорьев-Аполлонов к гостям. Но есть незыблемая традиция: из года в год начинается праздник с тоста от композитора и продюсера Игоря Матвиенко. Нынешнее торжество не стало исключением. «Я желаю Андрею, чтобы он полюбил себя так же, как любят его все собравшиеся здесь», - произнес Игорь. Не обошлось и без торта – его торжественно вывез на тележке младший сын Андрея – Артем (старший, Иван, в этот день был на сборах в спортивном лагере). Задув все свечи, «Иванушка» загадал желание, которое наверняка сбудется.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения