Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Андрей Малахов: Как мы провожали зиму

20 марта 2016 09:00020 349
+31

Дейcтвуя по всем законам праздника, в пятницу я, как и полагается, устроил тещины вечерки. Президентский номер «Лотте Плаза», превращенный компанией Lid’s Eventhouse в масленичную сказку, мою любимую тещу Тамару Константиновну, кажется, не разочаровал. И, аплодируя солистке ансамбля «Русские узоры» Татьяне Хохловой, она вместе с другими гостями была готова закружиться в хороводе, но тут вошел Филипп Киркоров. Совместное фото с королем поп-музыки Тамару Константиновну развеселило еще больше. А уж когда она отведала вкуснейших блинков (cпасибо Оксане, Ирине и Наташе), а потом угостилась мороженым в исполнении джелатерии «Пломбир»!

Яркие цветочные композиции флористов The Secret Garden услаждали взоры, дети, прячась среди матрешек, обрушивали свою любовь на померанского шпица Лари, преображенная Леночка Летучая делилась со мной, что скоро выйдет замуж, моя cвояченица, тоже Леночка, сияла своей неповторимой улыбкой. Гендиректор сети аптек «Самсон-Фарма» Самсон Согоян рассказывал Маргарите Королевой, что занимается еще и разведением цесарок, мясо и яйца которых считаются диетическими. Юлия Барановская на радость дочери и сыну примеряла весенний праздничный венок. А Слава Манучаров, ЮрКисс, Анита Цой, Ольга Орлова и Арман Давлетьяров голосовали за лучшую частушку. В победители вышла «Мне миленок изменил, а я и не охаю, подавись ты, паразит, горячею картохою».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения