Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Анна Грачевская боится поправиться во время медового месяца

20 июня 2016 03:30014 622
+4

Новоиспеченные супруги, телеведущая Анна Грачевская и баскетболист Артем Кузякин, отпраздновав в начале июня пышную свадьбу, отправились на целый месяц в Малайзию.Анна Грачевская вышла замуж во второй раз. ФОТО

Они остановились на одном из островов, где неторопливо и с большим наслаждением проводят свои романтические каникулы только на двоих. Анна Грачевская не забывает отчитываться о каждом проведенном в Малайзии дне в микроблоге, радуя подписчиков непередаваемой красоты экзотическими пейзажами и совместными снимками с мужем, доказывающими, что отношения их полны нежности и страсти. Молодые супруги много времени проводят на пляже, гуляют, осматривают местные достопримечательности и природные красоты.

Получая невероятное удовольствие от отдыха, Анна Грачевская, между тем, посетовала, что на островах так много вкусной и непривычной еды, что она просто не может отказать себе ни в чем. Плюс ко всему, в Малайзии теледива много спит и мало двигается. Словом, есть все предпосылки к тому, что за время медового месяца стройная Анна наберет лишние килограммы.

«Боги, Боги! За что вы караете мою обжорливую тушу/душу, - подписала один из снимков, сделанных во время очередного приема пищи, Анна. - Мои вкусовые рецепторы плакали и молили повторения! Да здравствует корейская кухня! Приедут со мной мои плюс три килограмма».

Напомним, что на свадьбу Анна Грачевская получила от мужа Артема Кузякина поистине царский подарок – один из островов в Малайзии. «Темыч долго выбирал, чем удивить Аню, – рассказывал «СтарХиту» Андрей, коллега Кузякина. – И решил, что драгоценности, звезды, часы… это все не то! Нужно играть по-крупному. Остров обошелся Теме в три миллиона рублей. Сейчас он уже обдумывает строительство дома, где сможет уединиться с любимой».

Те, кто активно следит за жизнью бывшей супруги создателя «Ералаша», знают, что с появлением в ее жизни Артема Кузякина многое поменялось. Так, например, молодая мама стала реже бывать на светских вечеринках и с радостью проводит время дома в компании близких. Супруг Анны проявляет заботу не только по отношению к ней, но и к ее маленькой дочери Василисе, а девочка уже привыкла к нему и его детям – Рите и Марку.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения