Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Беременная Дакота зажгла на роскошной свадьбе подруги в Черногории

Певица отправилась за границу, чтобы порадовать молодоженов. Компанию Рите Дакоте составил ее супруг Влад Соколовский и актриса Анна Хилькевич с мужем. Звезды оторвались на празднике друзей в числе других гостей новобрачных.

11 июня 2017 18:00038 879
Влад Соколовский, Рита Дакота и их друзья-молодожены Стелла и Игорь
Анна Хилькевич, ее супруг и жених с невестой
Анна Хилькевич с мужем
Гости веселились на полную катушку
Красавица-невеста Стелла, подруга Риты Дакоты
Анна Хилькевич с невестой и ее подружками
1 из 10
Влад Соколовский, Рита Дакота и их друзья-молодожены Стелла и Игорь
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Певица Рита Дакота, которая, как известно, находится в счастливом ожидании первенца, пока и не думает менять свое поведение и образ жизни из-за беременности. Интересное положение для Риты – вовсе не повод себя ограничивать. Влад Соколовский и Рита Дакота ждут ребенка

Эти выходные вокалистка в компании мужа Влада Соколовского и друзей проводит очень весело. Беременная певица отрывается на свадьбе подруги Стеллы, которая проходит в Черногории в курортном городе Херцег-Нови. Живописный городок раскинулся на побережье Адриатического моря, в долине у подножия горы Орьен. Виды здесь потрясающей красоты! Не исключено, что именно из-за них друзья Дакоты и Соколовского выбрали Черногорию в качестве места для бракосочетания. Торжество проходило в белоснежном шатре, из которого отрывается изумительный вид на горы.

Судя по фотографиям, которые в своих микроблогах публикуют Рита Дакота и Анна Хилькевич, они впечатлены не только красотами Адриатики, но и прекрасным праздником своих друзей. На снимках и молодожены, и их многочисленные гости выглядят невероятно счастливыми.

«Изначально семейство Арчи/Хилькевич со стороны жениха, а семейство Соколовский и Дакота - со стороны невесты. Но пока эти чудесные котики долго и отчаянно любили друг друга, мы все искренне полюбили обоих совершенно одинаково и ровненько пополам. Стелла, Игорь, будьте, пожалуйста, счастливы и любите друг друга сто лет! А брак это очень круто, честное слово, мы проверяли», - поздравила Рита Дакота новобрачных.

Несмотря на то, что будущая мама считает свою беременность легкой и ничего кроме восторгов по этому поводу не испытывает, она все же признавалась, что ей немного страшно перед родами. В одном из интервью Рита Дакота говорила, что очень переживает по поводу того, какой она станет мамой и как будет воспитывать малыша. Несмотря на то, что некоторые знаменитости предпочитают уезжать на роды за рубеж, супруги решили, что останутся в Москве.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения