Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Беременная экс-возлюбленная Павла Табакова сверкнула длинными ногами

21 апреля 2018 01:30029 001
+32

В четверг вечером в кинотеатре «Россия» состоялось открытие 40-го Московского международного кинофестиваля. Мероприятие посетили Светлана Бондарчук, Татьяна Навка, Альбина Джанабаева, Аглая Тарасова, Ольга Зуева, Мария Кожевникова, Настасья Кински, звезда фильма «Такси» Сами Насери, Маруся Фомина, Елена Летучая, Ирина Безрукова, Марат Башаров, Сати Казанова, Зара, Анастасия Решетова и, конечно же, Никита Михалков. Несмотря на погоду, дамы блистали на красной дорожке в откровенных нарядах с прозрачными юбками и соблазнительными вырезами.

Аглая Тарасова предпочла вечернее платье с пышной юбкой контрастного цвета. Звезда фильма «Лед» дополнила свой образ оригинальным клатчем из кожи ящерицы в позолоченной раме. Светлана Бондарчук покорила поклонников длинным облегающим платьем с разрезом авторства известного российского дизайнера. Не менее откровенным был и наряд Анастасии Решетовой с дерзким декольте, заставивший вспомнить образ Малефисенты.

Беременная экс-возлюбленная Павла Табакова Маруся Фомина вышла в свет вместе с избранником, продюсером Алексеем Киселевым. Сейчас влюбленные готовятся к свадьбе, но нашли время для того, чтобы посетить открытие фестиваля. Татьяна Навка выглядела потрясающе в длинном платье благородного светлого оттенка. Образ спортсменки завершали серьги из белого золота и с бриллиантами.

Фильмом открытия ММКФ стал итальянский фильм «Неаполь над пеленой», а закрытия – канадская картина «Идентификация», в которой снялся Сами Насери. Актер также стал председателем жюри международного конкурса короткого метра, проводимого в рамках фестиваля. Всего в конкурсе участвуют 16 лент со всего мира. В основной программе Россию представляют «Царь-птица» Эдуарда Новикова, «Спитак» Александра Котта и «Ню» участницы шестого сезона вокального шоу «Голос» Ян Гэ.

Фестиваль продлится до 26 апреля. В этом году его вынужденно перенесли с июня на весну, чтобы не пересекаться с Чемпионатом мира по футболу. Из-за этого возник ряд сложностей, связанных, в частности, с подготовкой качественной программы.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения