Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Беременная Ксения Собчак ушла в отрыв на светском рауте

29 сентября 2016 10:31027 132
+8

Накануне вечером в центре Москвы состоялась пятая церемония вручения наград журнала «Сноб» - «Сделано в России 2016». Гостиница «Метрополь» собрала в своих стенах известных актеров, журналистов, телеведущих и музыкантов.

Гостей вечера ждало немало сюрпризов. Ведущими церемонии стали Ксения Собчак и Андрей Фомин. Несмотря на свое интересное положение, беременная знаменитость удивила публику своим искрометным юмором и подвижностью. Звезда станцевала на сцене под хиты группы «Ленинград». Коллектив Сергея Шнурова развлекал толпу в начале программы церемонии. Рок-группа спела известные хиты «В Питере пить», «Экспонат», «Сиськи», «Очки как у Собчачки». Во время одной из песен лидер группы и вокалистка спустились со сцены к публике и сделали круг по банкетному залу. К слову, «Ленинград» стал победителем в номинации «Событие года».

Приз за лучшую актерскую игру достался Анне Чиповской. Девушка получила статуэтку из рук коллеги Максима Матвеева за роль в картине «Чистое искусство». Ирина Хакамада вручала награду победителю в номинации «Литература». Им стал Саша Филипенко, выпустивший остросюжетный роман «Травля».

Фехтовальщица Яна Егорян получила премию в категории «Спорт». Однако самой главной наградой церемонии стала статуэтка в номинации «Гран-При». Она досталась 13-летней девочке, Юлии Король, которая спасала жизни знакомых на Сямозере. Трагедия в Карелии: близкие погибших детей впервые о том, чем они жили

Всеобщее внимание журналистов привлекли Татьяна Арно, появившаяся на мероприятии с новым избранником, и Сергей Филин, которого давно не видели на светских раутах.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения