Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Брежнева, Джанабаева и Меладзе в новогоднюю ночь окажутся на улице

19 декабря 2017 13:30023 042
+14

Первый канал готовит зрителям множество сюрпризов в ночь с 31 декабря на 1 января. Зрители увидят номера артистов, которые были выбраны путем голосования в социальных сетях. Как сообщает пресс-служба телекомпании, в опросе приняли участие около полутора миллионов человек из России и других стран.

«Наш новогодний состав в этом году претерпит серьезные изменения по именам и жанрам. Львиную долю голосов дали Москва, Краснодар, Екатеринбург и Новосибирск, – рассказал главный продюсер музыкальных и развлекательных программ Первого канала Юрий Аксюта. – К 30 лидерам онлайн-голосования мы добавили еще столько же не менее достойных, и именно этот боевой состав подарит стране праздничное настроение».

Интересно, что в новогоднюю ночь на телеканале решили отказаться от традиционных студий, в которых на протяжении многих лет записывались подобные программы. Вместо этого звезды вышли на улицы, чтобы исполнить любимые многими хиты в праздничной атмосфере столицы.

«Пять абсолютно непохожих друг на друга режиссеров, пять съемочных групп, 30 самых раскрученных туристических объектов, начиная от древнего Кремля и заканчивая недавно открытым парком «Зарядье», – сообщает пресс-служба.

Так, Полина Гагарина обрадует поклонников песней «Драмы больше нет» напротив гостиницы «Украина», Ани Лорак устроит концерт рядом с ЦУМом, Юрий Шатунов – на Патриарших, Нюша и «Руки вверх!» – в Парке Горького, а Натали и IOWA – на Московском центральном кольце. Дима Билан пройдется по набережной Москвы-реки, в то время как «Уматурман», Cветлана Лобода и Burito зажгут на теплоходе. Ведущими Новогодней ночи стали Алла Михеева, Дмитрий Нагиев и Иван Ургант. Они будут ездить на двухэтажном экскурсионном автобусе, за руль которого сядет Гарик Сукачев.

Кроме того, в традиционном праздничном эфире примут участие Вера Брежнева и Константин Меладзе, Альбина Джанабаева и Валерий Меладзе, Юлия Самойлова, певица Елка, София Ротару, «Город 312», Лолита Милявская, Юлия Барановская, Александр Гордон и другие звезды отечественного шоу-бизнеса.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения