Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Читатели «СтарХита» съездили в отпуск с Андреем Малаховым

7 октября 2015 13:3007 115
+11

В середине поездки состав участников проекта «В отпуск с Андреем Малаховым» значительно расширился. К Мише Звереву из Иркутска сюрпризом приехала на Кипр жена Татьяна, которая и написала письмо о любимом супруге. Наташа Медведева из Краснодара, увидев за завтраком сестру-близняшку, тайно привезенную нашим главредом Андреем Малаховым, расплакалась от счастья.

А бывший шахтер Людмила Кузнецова из Свердловской области прямо на берегу моря, у камня Афродиты, получила предложение руки и сердца от гражданского мужа Сергея Кулигина, с которым встречалась 18 лет. Новым составом туристы отправились в круиз на яхте, веселились на свадьбе, запрягали осликов, и учились танцевать сиртаки в местной деревне под здравицы «СтарХит» и организаторам конкурса. Бренд-директор «СтарХита» Лина Бойко заслужила отдельного тоста. Линочка все пять лет проведения конкурса на пятерку с плюсом разрабатывала маршруты для активного отдыха победителей совместно с нашим партнером, международным туроператором TEZ TOUR. Подробности нашего юбилейного, кипрского путешествия читайте в новом номере «СтарХита» от 5 октября 2015 года.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения