Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Члены Госдумы открыли театральный сезон

18 сентября 2014 18:300
Владимир Жириновский
Сергей Нарышкин
Алексей Пушков с супругой Ниной Пушковой
Елена Драпеко
Сергей Миронов с супругой Ольгой
Сцена из мюзикла "Граф Орлов"
Екатерина Гусева (Екатерина II) в сцене из мюзикла "Граф Орлов"
1 из 8
Владимир Жириновский

Члены Государственной Думы одновременно открыли политический и театральный сезоны. 16 сентября, по окончании первого дня пленарной работы, руководители Госдумы посетили открытие мюзикла «Граф Орлов» в Театре оперетты. Выбор спектакля оказался не случайным. «Граф Орлов» - первый отечественный мюзикл, в основу сюжета которого положены подлинные события российской истории.

Председатель Госдумы и председатель Российского исторического общества Сергей Нарышкин поздравил труппу с новым сезоном и пожелал новых премьер, а также восторженных и благодарных зрителей. Гостями мюзикла также стали руководитель ЛДПР Владимир Жириновский, руководитель «Справедливой России» Сергей Миронов, председатель Комитета Госдумы по международным делам Алексей Пушков, первый заместитель Председателя Комитета Государственной Думы по культуре Елена Драпеко и другие члены Госдумы и Российского исторического общества.

Владимир Жириновский подчеркнул, что это был его первый визит в Театр оперетты за тридцать лет, и выбор спектакля оказался удачным. «Это прекрасный спектакль. История меня очень прельщает, а тут такой известный исторический мотив. Исполнители отдельных арий, балет, массовка - все молодцы!» - сказал Жириновский.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения