Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Чурикова, Савичева и Лель спасают фигуры

8 февраля 2018 03:00011 328
+10

4 марта на сцене Crocus City Hall впервые пройдет новая музыкальная премия «ЖАРА Music Awards». 6 февраля в столичном ресторане звезды собрались, чтобы услышать, кому же из них и в какой номинации придется побороться друг с другом.

Несмотря на морозы, на праздник съехалось огромное количество гостей. Дресс-код Red&Black, заявленный организаторами, соблюсти удалось почти всем. Молодая мама Юлия Савичева постаралась на все сто. «Я быстро нашла подходящее платье, - рассказала певица, - а вот с туфлями пришлось помучиться. Никак не могла подобрать нужный тон. Тем не менее, терпение и труд все перетрут. Цель была успешно достигнута».

В зале знаменитостей встречали хозяева вечера – Эмин Агаларов, Григорий Лепс и Сергей Кожевников. Перед тем как начать праздничный концерт, гости в обязательном порядке должны были «заморить червячка» и поднять свои бокалы. О гостеприимстве Лепса и Эмина все артисты знают не понаслышке.

«Ну все, на весах точно будет плюс килограмма два, в лучшем случае», - вздохнула Яна Чурикова, увидев накрытые столы. Реакция ведущей была понятна – несколько видов шашлыков, картошка, овощи, фрукты, сыры, колбасы, королевские креветки и так далее.

Интрига премии «ЖАРА Music Awards» заключается в том, что победителей выберут сами же представители российского шоу-бизнеса. Коллегам по цеху будет сложно сделать выбор и выделить кого-то. Но, несмотря на это, 100 самых популярных персон, среди которых будут певцы, актеры театра и кино, продюсеры, спортсмены, телеведущие определят в прямом эфире.

Среди приглашенных артистов были Валерия и Иосиф Пригожин, Brandone Stone, Юлия Барановская, Анастасия Задорина, Яна Кошкина, Александр Панайотов, Джиган, Белла Потемкина, Елена Летучая, Гнойный, Лаура Джугелия, Аврора, Мария Федорова, Моя Мишель, Стас Пьеха, MBAND и другие.

С 26 по 29 июля в столице Азербайджана Баку, на берегу Каспийского моря, в третий раз пройдет Международный музыкальный фестиваль «Жара».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения