Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Dance Club Awards 2016: звездная премия к 15-летию клубов GallaDance

5 апреля 2016 16:0002 888
+20

3 апреля в The Ritz-Carlton Moscow состоялось ежегодное главное светское событие танцевальных клубов GallaDance — церемония вручения премии Dance Club Awards. Это было незабываемо — звездные гости, удивительные встречи и сногсшибательные сюрпризы.

Тому, чтобы сделать в этом году церемонию незабываемой, был особенный повод — танцевальные клубы GallaDance отпраздновали знаменательную дату. Вот уже 15 лет GallaDance — лидеры в сфере танцевальных услуг России: шесть клубов в Москве и восемь — в регионах России и Казахстане, более трехсот успешных профессиональных преподавателей и тысячи счастливых членов клубов, открывших для себя мир танца и отличного настроения.

Отметить большой праздник, выдающуюся дату — 15 лет успешной работы клубов GallaDance, на красной дорожке The Ritz-Carlton Moscow собрались не только активные члены клубов и преподаватели, но и те, кто когда-либо занимался у нас танцами, а также артисты кино, музыки и шоу-бизнеса, политики, владельцы и топ-менеджеры крупных компаний и другие поклонники танцев.

По традиции на Dance Club Awards наградили самых активных членов клубов и лучших преподавателей GallaDance, вручили клубные карты статуса Diamond тем, кто многие годы верен GallaDance. Кубки победителям номинаций вручали звездные гости — Олег Меньшиков с женой Анастасией, Прохор Шаляпин с невестой Анной Калашниковой, Дмитрий Борисов, Екатерина Архарова, Елена Старостина, Станислав Попов, Ольга Прокофьева и другие знаменитости.

Особенно волнительным моментов события стало вручение чека на сумму 777 000 рублей Федерации спортивных танцев на колясках. Эта сумма была собрана за время благотворительной недели «Танцуй сердцем», которая проходила в танцевальных клубах GallaDance с 22 по 29 февраля. После окончания недели клубы GallaDance запустили в социальных сетях официальный ролик акции, за каждый репост которого учредители клубов добавили 100 рублей к общей суммы чека. Чек на итоговую сумму был торжественно вручён во втором отделении Dance Club Awards Федерации спортивных танцев на колясках. Свое новое шоу показали члены Федерации спортивных танцев на колясках — Александра Бердник и Сергей Антонов, четырехкратные чемпионы России, чемпионы Европы, чемпионы Мира. Зрители аплодировали спортсменам стоя, зал взорвался настоящими овациями.

Звездным ведущим самого ожидаемого события года GallaDance стал Андрей Малахов, которого смело можно назвать светским талисманом компании, ведь он принимал участие в открытии всех клубов GallaDance. Он осуществил свою давнюю мечту — эксклюзивно для гостей Dance Club Awards сыграл свой диджейский сет в третьем отделении события сразу после торжественной церемонии. До церемонии все желающие оставляли свои заявки на музыкальную композицию в соц.сетях танцевальных клубов GallaDance — от ретро-хитов до самых современных музыкальных композиций. Потанцевать под сет звездного ведущего на Afterparty собрались все желающие, кто когда-либо являлся членом клубов GallaDance.

В шоу-программе выступили также обладатели Grand Prix и первой премии конкурса GallaDance Showcase Grand Prix, а также преподаватели и члены клубов GallaDance, которые каждый год готовят к церемонии удивительно красивые, достойные шоу.

Два чудесных показательных номера для гостей исполнили именитые гости — Чемпионы Мира по 10 танцам среди профессионалов, Финалисты Чемпионата Германии по Европейской программе, Анна Сажина и Эльдар Джафаров.

Выражаем особую благодарность партнерам Dance Club Awards 2016, которые разделяют ценности и философию танцевальных клубов GallaDance. Благодарим компанию Clarins — один из лидеров в категории средств по уходу класса «люкс», признанный эксперт в области ухода за кожей лица и тела, информационного партнера — журнал №1 в мире о моде, красоте и стиле жизни ELLE, туристического спонсора — Sani Resort, курорт мирового класса, расположенный на полуострове Халкидики, компанию SMEG — итальянский производитель бытовой техники, студию флористики Samson Buket.

«Дарить людям яркие и позитивные эмоции, каждый день создавать настроение и делать это на высшем уровне — всегда было нашей главной задачей. С каждым годом мы делаем это все профессиональнее и креативнее», — рассказывает Алексей Миндель, совладелец бренда GallaDance.

«Мы показали сотням тысяч людей по всей России и за ее пределами, как можно сделать танец стилем своей жизни, и получать от этого настоящее удовольствие, — комментирует Ольга Панченко, совладелец бренда GallaDance, — В этом году мы празднуем свое 15-тилетие и хотим разделить радость этого дня со всеми, кто танцует с нами сейчас и кто когда-либо был и остается частью GallaDance».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения