Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ольга Ломоносова отказалась выйти замуж за Александра Самойленко

Александр Самойленко признался, что состоял в отношениях с Ольгой Ломоносовой. Актеры встретились в сложный период, когда оба были в разводе. Именно страх перед новыми обязательствами в итоге и стал причиной их расставания.

19 марта 2019 01:00019 422
Ольга Ломоносова
Ольга Ломоносова
Источник:
PhotoXPress

54-летний Александр Самойленко никогда не скрывал, что пользовался большой популярностью у противоположного пола. Талантливый актер был душой любой компании, но при этом долго не мог обрести личное счастье. Первый студенческий брак довольно быстро обернулся разводом, и даже рождение ребенка не удержало влюбленных вместе. «Я помню, что признался жене в измене. Сказал, что влюбился в другую, но сейчас чувства уже прошли. А тут она мне говорит, что тоже изменила. Это, конечно, был шок. Мы пытались что-то склеить, исправить, но было уже поздно», — рассказал артист в эфире программы «Судьба человека».

Второй брак также оказался неудачным, хотя и подарил Александру еще одного сына. Именно после очередного развода артист встретился с Ольгой Ломоносовой. Их знакомство произошло на съемочной площадке, а чувства вспыхнули мгновенно. Однако в тот момент артистка также переживала болезненный разрыв, поэтому боялась снова вступать в серьезные отношения.

«Ей было тяжело, страшно, хотя я и предлагал что-то более серьезное. Потом, когда она уже захотела, я передумал. Иногда жизнь так складывается, это судьба», — признался Самойленко.
Актриса не любит откровенничать о личной жизни
Актриса не любит откровенничать о личной жизни
Источник:
Legion-media

Позднее Ольга все-таки нашла свое счастье. Сейчас актриса воспитывает троих детей, успевая при этом играть как в кино, так и в театре. А вот очередной брак Александра Самойленко обернулся разочарованием. Вскоре после рождения сына, актер снова развелся, и сейчас предпочитает не вспоминать о бывшей супруге. «Сын живет преимущественно в Испании. У меня там дом. Он учит испанский, английский. Не знаю, как часто там бывает его мать, мне это неинтересно. Меня она вообще не интересует. Мы очень подвели сына. Из-за наших конфликтов ребенок страдает, да и полноценной, счастливой семьи у него не было, что сказывается на характере», — рассказал актер.

Третий развод оказался наиболее болезненным для Самойленко. После очередного разочарования артист пришел к выводу, что больше никогда не сможет полюбить. И все-таки, сильное чувство вновь ворвалось в его жизнь. Вот уже пять лет он встречается с девушкой по имени Наталья.

«Ей приходится непросто, ведь я уже неоднократно обжигался. Но Наташа делает все возможное, чтобы обуздать меня и заставить поверить в счастливое будущее», — подчеркнул Александр.
Александр счастлив рядом с новой избранницей
Александр счастлив рядом с новой избранницей
Источник:
Legion-media

Артист признается, что он до сих пор мечтает о крепкой семье. Более того, Самойленко хочет дочку, и возможно, когда-нибудь решится сделать Наталье предложение. Разница в возрасте в 22 года ничуть не смущает влюбленных, ведь рядом друг с другом они чувствуют себя по-настоящему счастливыми.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения