Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Денис Майданов вывел жену на сцену Кремля

16 апреля 2016 03:00016 431
+4

Денис Майданов отметил пятнадцатилетие своей творческой карьеры грандиозным шоу в Кремлевском дворце. Такой размах артисту обеспечила собственная жена Наталья, которая уже много лет является директором певца. Избранница Дениса освоила новое поле деятельности и выступила генеральным продюсером концерта. Она пригласила самых известных исполнителей отечественной эстрады разделить успех супруга.

В праздничной программе «Полжизни в пути» приняли участие Олег Газманов, Филипп Киркоров, Александр Маршал, Лолита, Николай Басков, Сергей Трофимов, Хор Турецкого, Дмитрий Дюжев, Михаил Шуфутинский, Александр Буйнов, Татьяна Буланова, Глеб Матвейчук и многие другие.

Кульминацией вечера стал выход на сцену обожаемой жены Майданова. Оказывается, помимо организаторских способностей Наталья еще и обладает прекрасным вокалом. Супруги спели дуэтом. Выступление Майдановых было похоже на сцену из диснеевской сказки, а их исполнение - настолько чувственным и искренним, что зрители долго рукоплескали паре. Затем на сцену вышли дети Дениса и Натальи - семилетняя дочь Влада и сын Борислав, которому недавно исполнилось два года, и подарили родителям красивый букет.

«Это не первый мой концерт в Кремле, но именно этот для меня стал самым сложным, интересным и по-своему неповторимым. Подготовка к этому проекту заняла полгода, которая шла параллельно с непрерывными гастролями, - признался Майданов. - Хочу выразить благодарность всем артистам, которые пришли поддержать меня в этот день. Каждый из них своими выступлениями и песнями, которые я написал специально для них за эти 15 лет, вложил часть своей души в мой концерт. Это лучшие артисты нашей страны, и они уже стали для меня не только коллегами по сцене, но и друзьями по жизни».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения