Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дима Билан поразил зрителей невероятным шоу

17 ноября 2016 02:00017 341
+11

Дима Билан на протяжении более 10 лет активной работы на сцене не перестает удивлять зрителей своим творчеством. Практически каждая песня артиста западает в душу слушателям и становится настоящим хитом. Билан становился лауреатом многочисленных музыкальных премий, а в 2008 году смог выиграть престижный конкурс «Евровидение», покорив публику своими вокальными данными и запоминающимся шоу.

В декабре этого года Диме Билану исполняется 35 лет. В честь юбилея музыкант решил устроить масштабное шоу в столичном «Крокус Сити Холле». Артист включил в концертную программу свои самые яркие хиты за все годы карьеры.

Также музыкальное шоу посетили многие звездные коллеги Димы. Они с удовольствием делились некоторыми записями с выступления артиста и не переставили восхищаться его мастерством и талантом. Среди зрителей были и подопечные музыканта в проекте на Первом канале «Голос» и «Голос. Дети», где Билан является бессменным наставником.

«Браво! Этот человек полностью отдается музыке и публике! Я очень рад, что именно он мой наставник! А в конце я запустил самолетик и попал прямо в голову ему», - написал участник пятого сезона «Голоса» Торнике Квитатиани.

Дима Билан смог изумить искушенную публику яркими номерами. Зал был поражен превосходным световым шоу, танцами и неожиданными постановками. А вместе с совсем юными исполнителями из шоу «Голос. Дети» они смогли тронуть сердца всех собравшихся. Зрители не стали сдерживать слез от столь душевного выступления.

«Какой же финал красивый! Дима, 33 песни как на одном дыхании, я под большим впечатлением! Зная и работая с тобой 11 лет! Это был самый крутой и душевный концерт, на котором я была! Это был космос! Что-то невероятное! Браво! В ожидании второго концерта сегодня! Сил нам всем еще сегодня», - написала продюсер музыканта Яна Рудковская.
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения