Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Джордж Клуни и Амаль Аламуддин. Свадебный альбом

29 сентября 2014 10:000
1 из 16
Источник:
Allover

Свадебного платья невесты Джорджа Клуни Амаль Аламуддин пока никто не видел, но все же звездная пара решила угодить поклонникам. Вскоре после своей свадьбы, которая прошла 27 сентября в отеле Aman Canal Grande, пара вышла на улицы Венеции и совершила прогулку на катере. Именно во время водного турне их и успели сфотографировать. На Амаль при этом было надето шикарное платье Giambattista Valli Couture, а Джорджа украшал строгий галстук и фирменная улыбка, которая столько лет заставляла таять не одно женское сердце.

Также стали известны некоторые детали торжества. Сама церемония была очень короткой – в 8 вечера она стартовала, а менее чем через двадцать минут влюбленные уже стали мужем и женой. Разнообразием деталей бракосочетание не поражало – в отличие от меню свадебного обеда. Здесь были лобстеры, сибас, ризотто и канапе с прошутто и инжиром. Под ритмы джаз-банды развлекались звездные гости – Брэд Питт и Анджелина Джоли, Анна Винтур, Синди Кроуфорд, Мэт Дэймонд, Эмили Блант, Билл Мюррей и другие.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения