Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дочь Инны Жирковой мечтает походить на маму

22 марта 2016 04:0007 288
Инна Жиркова с дочерью Миланой
Телеведущая Аврора с дочерью Авророй
Маргарита Митрофанова с дочкой Полиной
Мария Бутырская с дочкой Александрой
Анастасия Меськова с сыном Василием
Мария Железнякова
Евгения Ветрогон с дочерью Линой
Дина Немцова и Екатерина Одинцова
1 из 12
Инна Жиркова с дочерью Миланой
Источник:
Пресс-служба

В минувшее воскресенье студия маникюра «Express Nails» на Кутузовском проспекте была оформлена в карамельных тонах: розовые воздушные шары, струящийся шифон, очаровательные букеты из роз и милые капкейки с «шапочками» в виде лака и модных женских аксессуаров. А все юные гости могли почувствовать себя героями сказочной истории – настоящими принцами и принцессами.

Пока мамы дегустировали услуги из обширного «меню» студий маникюра, дети пробовали вкуснейшие капкейки, делали яркий аквагрим и с восхищением наблюдали за выступлением фокусника.

Инна Жиркова рассказала, что ее дочь мечтает быть похожей на свою маму и пытается перенять у нее секреты красоты.

«Конечно, дочке интересны такие праздники красоты. Все девочки стараются быть похожими на маму. Когда дома я наношу макияж, Милана тоже просит ее накрасить или сделать локоны. А еще мы вместе ходим по магазинам, и я с уважением отношусь к ее выбору нарядов, стараюсь только подсказать, как лучше выбрать одежду для разных случаев: я считаю это очень важным, потому что я помогаю ей сформировать свой собственный стиль», - сообщила Инна.

Модные цвета этого сезона обсуждали не только мамы, но и дочки: они в восхищении замирали перед огромной палитрой лаков и трепетно выбирали цвет маникюра, которым собирались назавтра удивить своих подружек.

Дочь Маргариты Митрофановой, Полина, для маникюра выбрала девичий розовый лак. «Мне очень понравилась идея этого beauty-девичника, - говорит Маргарита Митрофанова. - Моей дочке в этом году исполняется девять лет, она уже достаточно взрослая, и ей интересно общаться со сверстниками, делиться впечатлениями. Ну а главное то, что мы можем вместе так здорово провести время за наведением красоты. Я думаю, очень важно брать с собой в салон ребенка, чтобы прививать ему понимание того, как нужно ухаживать за собой и как важно хорошо выглядеть».

Популярная телеведущая Аврора выбрала для маникюра очень актуальный черный лак. «Могу сказать, что делать вместе с дочерью маникюр в нашей семье это норма. Мы с ранних лет ходим вместе в салон красоты. Я считаю очень важно с самого детства учить ребенка за собой ухаживать, так появляются хорошие и правильные привычки», - рассказала Аврора.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения