Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Долина без ретуши, напряженная Муцениеце, Самбурская в роковом образе: звезды снялись в ромкоме «Блеск»

В Стамбуле завершились съемки романтической комедии «Блеск» онлайн-кинотеатра «Иви». В проекте приняли участие: Саша Бортич, Лариса Долина, Екатерина Волкова, Юлия Гаврилина, Алена Бабенко. Агата Муцениеце и Настасья Самбурская сыграют самих себя.

30 августа 2023 23:051618 178
Долина без ретуши, напряженная Муцениеце, Самбурская в роковом образе: звезды снялись в ромкоме «Блеск»
Агата Муцениеце

Агата Муцениеце сыграла ведущую YouTube-шоу, которая все время рыдает над историями героинь. Референсом стала реальная передача актрисы «Честный развод». После расставания с Павлом Прилучным артистка приглашала медийных персон на интервью, чтобы поговорить о наболевшем.

На съемочной площадке звезде не приходилось входить в роль, ведь она прекрасно умеет слушать и поддерживать. Даже на фотографиях видно, что внимание Агаты сосредоточено на клиентке.

Настасья Самбурская тоже появится в роли себя. Брюнетка перевоплотится в певицу шансона (звезда «Универа» действительно записывает песни и снимает клипы).

Долина без ретуши, напряженная Муцениеце, Самбурская в роковом образе: звезды снялись в ромкоме «Блеск»
Настасья Самбурская появится в роковом образе

В кино зрители увидят и Ларису Долину. 67-летняя певица предстанет без яркого макияжа и ретуши.

«Мне всегда очень интересно пробовать себя на съемочной площадке в качестве драматической актрисы — такая возможность выпадает редко, так как в основном мне предлагают роли, где нужно петь. Моя героиня в „Блеске“ похожа на меня характером, поэтому то, как я представляла эту роль, во многом сошлось с тем, как видела ее режиссер Мария Агранович. На съемочной площадке царила очень приятная атмосфера, и сам материал, нужно признать, получился добротным — с интересными диалогами, характерами, сюжетными поворотами. Я благодарна всем, с кем удалось поработать в кадре, и съемочной группе — мне хочется надеяться, что наш сериал ждет успех», — поделилась подробностями исполнительница.

В проекте также приняли участие: Саша Бортич, Кирилл Кяро, Иван Батарев, Александр Мизев, Екатерина Волкова, Алексей Агранович, Юлия Гаврилина, Алена Бабенко, Артур Бесчастный и другие.

Сериал о девушке Ане, которая трудится ассистентом в дорогом ивент-агентстве за символическую зарплату и доступ в высшее общество города. Там она и знакомится с представителем знатной османской фамилии, приехавшим в Петербург на поиски жены. У главной героини не все просто с «наследственностью» — ее отец сидит в тюрьме и вытащить его можно только за большие деньги. Девушка решается на преступление: крадет драгоценное ожерелье из коллекции Серкана, но очень быстро выясняет, что украшение — фальшивка, как и титул султана. Серкан — аферист. Пойманный на подлоге турок вынужден взять Аню в долю, чтобы и дальше «разводить» богатеев уже на пару с энергичной девушкой и ее освобожденным папой.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения