Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Екатерина Климова появилась на открытии ММКФ без мужа

19 апреля 2019 22:00031 216
+4

В столице проходит церемония открытия 41-го Московского международного кинофестиваля. На красную дорожку традиционно выходили звездные красавицы в сопровождении кавалеров, но внимание зрителей привлекла одинокая Екатерина Климова. 32-летний Гела Месхи вновь оставил супругу без внимания. Еще в прошлом месяце поклонников взволновала новость, что семья отдыхала раздельно, а на вопросы об отношениях с мужем актриса всегда реагирует резко.

Слухи об их расставании появились еще в прошлом году, когда мужчина опубликовал пост со словами: «Свобода и только вперед» и отписался от страницы супруги. Подписчики тут же предположили, что он намекает о свободе от брака. Однако Месхи поспешил удалить провокационную публикацию.

Примечательно, что следом на кинофестивале появился бывший супруг актрисы 41-летний Игорь Петренко. Правда, мужчина был в компании 28-летней Кристины Бродской, которая всего три месяца назад родила ему дочь.

К слову, без супругов фотографам позировали и другие актрисы. Елизавета Боярская появилась в пышном черном платье. В этом году она стала ведущей кинофестиваля. На красной дорожке появились также Анна Хилькевич, Мария Кожевникова, Ольга Кабо и многие другие.

Интересные образы показали Вера Алентова и Юлия Меньшова. Актрисы подобрали наряды в схожей цветовой гамме. Звездная мама надела классическое черное платье, дополнив его аксессуарами в пудровом цвете, а дочь предпочла розовую куртку и черные брюки.

Восхищенные взгляды ловили и дочери Никиты Михалкова. Анна и Надежда выбрали элегантные платья черного цвета. Обе предпочли минимум украшений и закрытые плечи, создавая гармоничный образ. Наследницы пришли поддержать знаменитого отца, который накануне перенес операцию на бедре. Режиссер признавался, что ему теперь трудно стоять и приходится заново «учиться ходить». «Я сегодня не буду стоять на дорожке, потому что мне нельзя долго стоять — только сидеть», — говорил Никита Сергеевич. Впрочем, мастер нашел в себе силы подняться на сцену и объявить о старте ММКФ-2019.

В этом году жюри возглавит южнокорейский режиссер Ким Ки Дук, известный по фильму «Весна, лето, осень, зима… и снова весна», также он обладатель премии Венецианского кинофестиваля. ММКФ продлится с 18 по 25 апреля.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения